Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Интервью Андрея Климентьева за 10 минут до ареста

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.

 
 
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 
версия для печати  версия для печати

Вы также можете прослушать напосредственно аудиофайл этой стенограммы (mp3, 285 Kb)

На сегодняшний день это все - липа, потому что на основании статьи 261 п.2 ГК РФ земля кому принадлежит: или законному арендатору или владельцу, и все то, что растет на этой земле, принадлежит этому человеку.

Есть предъявленные документы, что именно эта земля принадлежит Сергеевке, а на самом деле она принадлежит колхозу Пермеёво.

Далее они в печати пытаются слепить что-нибудь. Здесь вопрос не кто. Например, есть 2 поля, комбайн убрал с этого поля, с того поля, во-первых, я на этих комбайнах никогда не ездил, ни каких указаний никому не давал. Им нужен такой бред, чтобы его они лепили.

Естественно показаний я давать не буду. Эта лепнина понадобилась именно в январе.

Обратите внимание, что в постановлении на арест говорится, что меня видели на месте преступления в июле месяце. Судья, который здесь меня судил, раньше она работала в следственном изоляторе зам. начальника тюрьмы в спец. части. Вот вы понимаете, кто тут судит, и к кому эти дела попадают. Мы будем давать информацию и бороться.

Они пишут, что 1,5 млн. или 2. В суде было предъявлено 55 гектар, по области сбор урожая 20 ц/га, умножаем на 20 центнеров, то есть 2 тонны - 110 тонн. Цена 1 тонны зерна 2000 рублей, то есть 220 тыс. руб. 3 часть ст. 161 УК РФ идет свыше 1 млн. Это понятно, что это все бред.

Что касается выборов - 80 членов партии "Родина" проголосовали за меня 26-27 декабря. Я имел встречу с Растеряевым с представителем Рогозина, Сабашников присутствовал. Записали меня вторым по списку членом "Родины". На встрече с делегатами мы посоветовались и решили записать меня первым в списке, что так будет лучше. Это сделали, а в четверг вечером меня арестовали. Вот и вся ситуация.

 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь