Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Ответ мэру г. Н. Новгорода Булавинову В.Е. на его выступление в прессе

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.

 
 
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 
версия для печати  версия для печати

19-го января меня арестовали, хотя и незаконно, т.к. свидетелей не арестовывают, а подозреваемым я стал только 20 января. Но Вы, Вадим Евгеньевич, точно "гриф", через 5 часов после ареста бросились клевать раненного бойца в угоду новому московскому хозяину. Лжете и клевещете на меня, что я от имени "Европы" подписал договор, подпись на котором исчезла.

Я никогда не имел права подписи в магазине "Европа" - это видно из устава фирмы. Доверенности подписывать права я тоже не имел. И никогда не подписал бы этот договор.

Как Вы выиграли суд, юристы города знают. Насколько я знаю, симпатическими чернилами пользуются сотрудники ФСБ РФ (не наши, с кем Вы дружите, а московские, которые хотели взять с поличным молодого цыганенка в Вашей мэрии). Только немного не получилось - цыганенок вышел из кабинета, а принуждением к совершению сделки (УК РФ) занималась его заместитель - женщина, которая никому была не нужна. Цыганенка Вы потом уволили, но знайте, что ушел, он не бедным с дружеским приветом, а в ФСБ он бы столько наговорил о своем друге...

Мэру Ю. Лебедеву за 6 месяцев до выборов 2002 г. я предсказал картину, которая случилась в 2002 г. в деталях и сказал, что надо делать, но в Шахунье свои законы и теории. Вам я предсказываю работу мэром до 1 января 2008 г., до этого времени Вас съедят.

Климентьев А.А.

P.S. И прошу Вас остепениться, быть каким Вы были всегда. Избиратели больше любить будут. Да и В. Шанцеву не надо знать, что Вы говорите о нем и о нынешних выборах, после того, как он забрал у Вас землю.

 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь