Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Читая газеты

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.

 
 
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 
версия для печати  версия для печати

Я читаю нижегородские и российские газеты. Самая близкая информация к истине была в "Новом деле", самая смешная - в "ЛС" и "МК". Пора рассказывать ближе к истине.

27.01.2006 г. мне предъявлено обвинение. Дело фабрикуется, и мы уже уличили в суде в этом работников МВД. В кассационном обжаловании ареста в областном суде будет серьезный бой. Весь вопрос в том: сумеют ли они (лидеры "Единой России") зарядить руководство областного суда, или новый председатель провозгласит независимость. Журналистам будет очень интересно.

Теперь почему я считаю себя политзаключенным, а не уголовным:

  1. В 2004 г. Мэр Вадим Булавинов сносит на бульдозере садовый участок и дом гражданина ценой более 2-х миллионов рублей и это нормально. Почему Мэр Булавинов не со мной в камере?
  2. Почему я (как они говорят) сношу злаковые растения, которые не принадлежат никому (ст.261 п. 2 ГК РФ, ст. 40 ЗК РФ), и я в наручниках?
  3. 6 лет Митволь говорит, что застройки в Зеленом городе незаконны, т.к. земля не принадлежит застройщикам.
  4. Почему молчит прокурор? Разве деяния Булавинова и мои не идентичны?

Очень жаль, что сейчас в газетах и на ТВ (на 90%) работают "носильщики информации" (как носильщики на вокзале), а не думающие люди. Вот была пресс-конференция "большого генерала" из ПФО. Были вопросы по Климентьеву, а надо было задать всего 2 вопроса:

  1. Назовите кадастровый номер участка, который обмолотил Климентьев?
  2. Покажите копию свидетельства о собственности "потерпевшего" на земельный участок или договор аренды, который соответствует земельному законодательству и ФЗ РФ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". И генерал бы стал заикаться. А Вам разжевали "сказку" о чужой земле, и Вы скушали.

Правду о давлении на "Родину" детально знает Растеряев, ее местный лидер. Я действительно сказал Растеряеву, что заявления о выходе из списка писать не буду. Вы же меня пригласили, и Вы можете меня убрать сами, я никому не навязываюсь. Патриотическое движение - это будущее России, и та "пехота", которая меня преследует, в будущем будет в определенном месте.

"Единая Россия" - это временное безыдейное движение, созданное Б. Березовским в раннем зачатии "Единства".

Содержат меня пока без нарушений ФЗ РФ "О содержании под стражей...". В камере площадью 8 кв.м. 2 человека. Претензий нет.

Почему Вы собираете ягоды и грибы в лесу? Потому что они никому не принадлежат. Почему можно убирать пшеницу на 55 га? Потому что она не принадлежит МУСП "Сергеевское" ("потерпевшему").

Климентьев А.А.

 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь