Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Заседание по делу Серпухова

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.

 
 
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 
версия для печати  версия для печати

8 февраля рассматривался эпизод с мошенничеством, который появился в апреле 2006 года, после того, как лопнуло "Дело о зерне".

Заключение эксперта Архипова о том, что земля не принадлежит потерпевшему, заставило их обратиться к делу Серпухова. Они задействуют Серпухова на каждых выборах с попытками запугать меня и т.п.

Дело Серпухова я рассматриваю как групповой милицейский рэкет - веселые млиционеры решили получить денег, но нарвались на жесткого клиента.

Сам Серпухов в ходе заседания свалил все на бывших и действующих работников милиции, которые якобы получали деньги. В ходе заседаний выяснится,что не я Серпухову должен деньги, а он мне.

Мы не спешим и даем развиваться событиям, как они есть. Серпухов каждые полчаса менял свои показания на 180 градусов. Существует запись его показаний и его допроса, и в ближайшее время мы разместим ее в интернете.

Нас не волнует сам Серпухов и его деньги, а беспокоят действия работников милиции в данном процессе. Если бы Серпухов был прав - деньги ему были бы заплачены немедленно, но через 2-3 судебных заседания я объясню, почему он не шел в гражданский суд ни 6 лет назад, ни теперь.

Очень странно повел себя суд в отношении двух ходатайств, заявленных еще на первом судебном заседании.

  1. Суд удовлетворил ходатайство о магниоофонной записи на первом заседании, и отклонил его же на втором. Такое может быть только в российском суде.
  2. Суд отклонил ходатайство Виктора Черепкова затребовать налоговую декларацию Серпухова, так как Серпухов говорит о миллионах, а декларации в деле нет. Также Черепков затребовал баланс фирмы "Луидор", где заемные деньги приходили и уходили, но получил отказ. Тем самым суд прикрывает ложь Серпухова, которую опровергли бу документы.

Следующее судебное заседание назначено на 12 марта 2007 года.

 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь