Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Новости

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 

Комментарий защиты на кассационное определение судьи Шутова

Приведенное кассационное определение является результатом кассационного рассмотрения по жалобам Климентьева и его защиты на постановление Нижегородского районного суда от 18.05.06 г. о продлении Климентьеву А.А. срока содержания под стражей до 02.07.06 г. Указанным определением областной суд признал незаконным суждение...


Кассационное определение судьи Шутова

Постановление судьи Нижегородского районного суда г. Н.Новгорода от 18 мая 2006 года продлении обвиняемому Климентьеву Андрею Анатольевичу срока содержания под стражей на 1 месяц 13 суток, всего до 5 месяцев 13 суток, то есть до 2 июля 2006 года, изменить. Исключить из описательно-мотивировочной части постановления суждения судьи о наличии в действиях Климентьева А.А рецидива преступлений.


Андрей Климентьев (часть вторая)

Избирателям следует понять, что во власть надо выбирать не сереньких людей. Они выбирают лидеров, которые призваны улучшить их жизнь. Каким должен быть настоящий президент, губернатор, мэр? Он должен быть яркой личностью, способной принимать нестандартные решения. От такого лидера не стоит ждать, чтобы он был как все. Потому что если он похож на вашего соседа, то зачем вам его выбирать?


Климентьева обвиняют в грабеже и мошенничестве

Сегодня, 16 июня 2006 года, Андрею Климентьеву и его защитникам вручено утвержденное прокурором обвинительное заключение, согласно которому Андрей Климентьев обвиняется в грабеже зерна в особо крупном размере.


Началась проверка по делу Климентьева А.А.

Следовтаель Панина уволена, возбуждено уголовное дело против работника следственной группы, капитана Хлебникова, а по поводу подделки документов следователем Зыковым назначена прокурорская проверка.


 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь