Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Новости

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 

Надзорная жалоба

"Уважаемые господа, члены президиума обращаюсь к Вам с надзорной жалобой делая вид, якобы не понимаю, что творится с судебными решениями в отношении меня. Т.к. если дело по ст. 78 УК РФ прекращаются - междусобойчиком судьи и прокуратура, будто подсудимого нет, сразу ясно, что "торчим в заказе" . "Солдат" Азов этого как бы тоже не заметил, сказав что это "нефундаментальные" мелочи. Далее я сформулирую, что..."


Кассационное определение

"...судебная коллегия постановила: приговор от 3 сентября 2007 г. в отношении Климентьева Андрея Анатольевича оставить без изменения, а кассационное представление государственного обвинителя Антоновой В. А.,, кассационные жалобы осужденного Климентьева А.А. и его адвокатов Аксенова ИЛ., Остроумова С.В. и Сохина Ю.В. - без удовлетворения."


Кассационное определение

"...Постановление Нижегородского районного суда г. Нижнего Новгорода от 3 сентября 2007 года в отношении Климентьева Андрея Анатольевича оставить без изменения, а кассационные жалобы Климентьева А.А., адвокатов Аксенова И.П., Остроумова С.В. - без удовлетворения."


Кассационная жалоба (дополнение)

"Может я распорядился деньгами Серпухова против его воли и по своему усмотрению? Он желал, чтобы деньги были внесены на строительство китайского ресторана. Сергей Клементьев и сделал это. Все это прослеживается в протоколе судебного..."


Постановление по "Делу о зерне"

"... Освободить КЛИМЕНТЪЕВА Андрея Анатольевича от уголовной ответственности по ст.330 ч1 УК РФ, на основании ст.78 УК РФ, п.2 ч1 ст.27 УПК РФ в связи с истечением срока давности уголовного преследования ..."


 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь