Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Новости

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 

Комментарий к судебному заседанию 3 мая

Закончились допросы свидетелей, допросили подсудимого Климентьева. Ни один из свидетелей ничего обвинительного не сказал. Удивительно то, что свидетели как раз рассказывали о строительстве ресторана, как строили, что, где, когда и на какую сумму.


Допросы свидетелей не открыли ни одного нарушения

9 апреля состоялось судебное заседание, выступали свидетели обвинения, сообщили факты что строительство велось и что они участвовали в нем. Руководил строительством Сергей Клементьев. Фактически эти показания разрушили предъявленные обвинения. Защита считает что следователь Зыков совершил серию уголовных преступлений при расследовании данного дела и должен быть допрошен.


Комментарий к судебному заседанию 13 марта

Ряд свидетелей представил суду документы, которые у них имелись в связи с "Делом Серпухова", то есть уже обнаружены свидетельства ложных показаний Серпухова в суде, так как нашли подписанный им и Андреем Климентьевым договор, где все просто и ясно указано.


Заседание по "Делу о расписке"

Восемь свидетелей стороны обвинения 13 марта не явились на заседание Нижегородского райсуда Нижнего Новгорода по делу в отношении нижегородского предпринимателя Андрея Климентьева. Из них около половины свидетелей проигнорировали заседание без уважительной причины.


Заседание по делу Серпухова

8 февраля рассматривался эпизод с мошенничеством, который появился в апреле 2006 года, после того, как лопнуло "Дело о зерне".


 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь