Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Новости

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 

Обращение к читателям

"Уважаемые читатели сайта! Я понимаю, что это заказной политический процесс, который проходил в Н. Новгороде с 19 января 2006 г. по 3 сентября 2007 г. Грязные решения выносили чиновники от судопроизводства: Пырьев, Паршина - Нижегородский районный суд. Бывший надзиратель..."


Постановление об отказе в удовлетворении надзорной жалобы

"При таких обстоятельствах доводы надзорной жалобы адвокатов Аксёнова И.П. и Костина А.Н. являются несостоятельными, и данная надзорная жалоба удовлетворению не подлежит. На основании изложенного..."


Постановление об отказе в удовлетворении надзорной жалобы

"При таких обстоятельствах доводы надзорной жалобы осужденного Климентьева А.А. являются несостоятельными, и данная надзорная жалоба удовлетворению не подлежит. На основании изложенного..."


Жалоба в порядке судебного надзора

"... я говорил не о рецидиве, а о судимости. Я согласен с судьей Семановой, что рецидив преступления считается на день совершения преступления. Но в жалобе я говорю о более сложных вещах, по которым..."


Допрос следователя Зыкова

"... заявляю отвод всему составу суда, когда снят вопрос о месте помещения автомобиля нарушены мои права. Основания отвода: я считаю, что суд снимая вопросы встал на сторону обвинения, у суда предвзятая позиция к нам. Суд наносит вред судебному расследованию т.к. следователь Зыков просто выполнял боевую задачу, а на заказчиков при таком отношении суда мы выйти не сможем. Я рассчитывал, что..."


 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь