Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Новости

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 

Заседание по "Делу о расписке"

Следующее заседание назначено на 8 февраля 2007 г на 10:00. Слушание состоится по "Делу о расписке", "Дело о зерне" отодвинуто на второй план.


Первое заседание по "Делу о зерне"

Первое заседание по делу Климентьева началось с тестирования судебных органов. Суду сразу было заявлено ходатайство от собственников земельных участков, которое отодвигает созданного милицией искусственного потерпевшего на второй план.


Нижегородский райсуд Нижнего Новгорода приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении предпринимателя Андрея Климентьева

Нижегородский райсуд Нижнего Новгорода приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении предпринимателя Андрея Климентьева, который обвиняется в хищении 200 тонн элитного зерна и мошенничестве. В качестве общественного защитника в процессе выступил депутат Госдумы РФ Виктор Черепков.


Ходатайство о замене подписки о невыезде на залог

На подготовительном заседании Нижегородского райсуда Нижнего Новгорода 9 января 2007 года по "Делу о зерне" защитой Андрея Климентьева было заявлено ходатайство о замене подписки о невыезде на залог. Ходатайство было отклонено.


Судебное заседание по делу Климентьева А.А. назначено на 23 января

Судебное заседание по делу Климентьева А.А. назначено на 23 января 2007 на 14:00 в Нижегородском районном суде г. Н.Новгорода.


 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь