Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Новости

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 

В судебную коллегию по уголовным делам Нижегородского областного суда

"Судья считает, что "защитой не представлено объективных документов...", если защита представила необъективные доказательства, то почему Вы их не перечислили и не обсудили?? Это требует УПК РФ. Я считаю, что такие доказательства..."


Ппостановление о продлении срока содержания под стражей

На основании изложенного и руководствуясь ст. 109 УПК РФ суд ПОСТАНОВИЛ: Продлить срок содержания под стражей обвиняемого КЛИМЕНТЬЕВА АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА 22.08.1954 года рождения, уроженца г. Горького, на 2 месяца, а всего ло 4-х месяцев, т.е. до 19.05.2006 г.


Все ходатайства оставлены без удовлетворения

13.03.2006 г. в Нижегородском районном суде г. Н. Новгорода началось судебное заседание под председательством судьи Коловеровой по ходатайству следователя о продлении срока содержания под стражей Климентьеву А.А. до 02.06.2006 г. В ходе заседания...


От Климентьева требуют показаний

7 марта в 10 час. 00 мин. выводной СИЗО Нижнего Новгорода (фамилию он не сообщил) привел Климентьева из камеры к двум лицам в штатском. Те заявили, что хотят получить нужные им показания. Кто эти лица, почему легко проникли в СИЗО, являются ли они его следователями неизвестно. Климентьев отказался с ними разговаривать и пояснил, что будет выяснять, что делали эти люди в режимном учреждении.


Комментарий Климентьева на обращение жителей южных районов

"На моем сайте размещается информация из первоисточников. В этом письме крестьяне обращаются к Люлину и Шанцеву, но они-то меня и посадили в СИЗО как лидеры в Нижнем Новгороде "Единой России". Крестьяне этого не знают и..."


 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь