Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Новости

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 

"Родина" утвердила новый избирательный список в Нижегородской области

"Нижегородское региональное отделение (НРО) политической партии "Родина" на внеочередной конференции рассмотрело вопрос о формировании нового избирательного списка партии. В частности из него был выбыл известный нижегородский бизнесмен Андрей Климентьев, задержанный местными правоохранительными органами в четверг вечером. Нижегородские политологи сходятся во мнении, что..."


Моя точка зрения о выборах и ситуации в целом

"Все знают о событиях произошедших со мной в декабре-январе 2005-2006 г. Все нижегородские вожди дали им свою оценку. Хотелось и мне высказать свою точку зрения."


Правовая позиция защиты по делу Климентьева А.А.

"Задержание Климентьева 19.01.2006 г. в 16-50 и последующая санкция Нижегородского районного суда от 21.01.2006 г. на заключение его под стражу произведены в нарушение норм УПК РФ, Конституции РФ и норм международного права, которые в соответствии с ч. 4 ст. 15 Конституции РФ являются составной частью..."


Заявление Климентьева А.А. о фальсификации документов

"21.01.2006 в Нижегородском районном суде при решении вопрос о моем аресте был установлен факт фальсификации документов по уголовному делу № 460078, а именно на листе дела №24, имеется рапорт Хлебникова о том, что я 17.01.2006 находился в Сеченовском районе деревня Богатиловка и давил там на свидетелей по делу..."


Власти снова страшен Клим

Мы знаем этих людей, достаточно сильных, достойных и авторитетных, чтобы снимать с выборов всех тех, в ком они видят малейшую для себя опасность. Власть снова испугалась Клима - и постаралась избавиться от него привычным образом. Что же она будет делать с тем, кого окажется не в состоянии снять или посадить? Или, вернее, что он будет делать с такой властью?


 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь