Новости
Биография
Книга
Фотогалерея
Прямая речь
 
 
 

Темы

 

Новости

 
 
Дело о зерне
Дело о расписке
Пресса обо мне
Книга "Между властью и тюрьмой"
Российские суды
Конституционный суд РФ
Европейский суд по правам человека
31 марта 1998 г. Украденная победа.
 

"Между властью и тюрьмой"

 
Книга Андрея Климентьева "Между властью и тюрьмой"
ISBN 978-5904105-02-0
Формат: 60x90 1/16
Цена: 185 р. вместе с доставкой
 
Заказать
 


 
 

Интервью Андрея Климентьева за 10 минут до ареста

"На сегодняшний день это все - липа, потому что на основании статьи 261 п.2 ГК РФ земля кому принадлежит: или законному арендатору или владельцу, и все то, что растет на этой земле, принадлежит этому человеку. Есть предъявленные документы, что..."


Постановление об избрании меры пресечении в виде заключения под стражу

"Климентьев А.А. подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 161 ч. 3 п. "б" УК РФ, санкция которой предусматривает наказание свыше 2-х лет лишения свободы, а именно до 12 лет лишения свободы. Указанное преступление в соответствии со ст. 15 УК РФ относится..."


Социологи положительно оценили избирательный список партии "Родина"

"Старший научный сотрудник Института социологии РАН Александр Прудник дал положительную оценку избирательному списку партии "Родина" на выборах в нижегородское Законодательное Собрание Нижнего Новгорода."


Андрею Климентьеву доверили "Родину"

Вчера стало известно, что список регионального отделения партии "Родина" на выборах в законодательное собрание Нижегородской области 12 марта 2006 года возглавят депутат Госдумы РФ Андрей Савельев и скандально известный нижегородский предприниматель Андрей Климентьев, неоднократно судимый и известный своей активностью на выборах разного уровня. Политические оппоненты считают, что такие лидеры добавят "Родине" одиозности и сделают ее кампанию эпатажной, но конкретных результатов не принесут.


Почему я не пошел на выборы?

Кем я должен был стать, если бы меня избрали мэром. Членом "Единой России"? Ведь у них установлена монополия власти. Поэтому, придя во власть, я должен стать частью этого режима, частью этой системы. Помните как некоторые говорили, что виноваты не рядовые коммунисты, а партийные бонзы. Мол, это не мы подписывали, не мы убивали. Да, но кто тянул руку на всех этих собраниях?


 
         
   О проекте   
Новости Биография Фотогалерея Прямая речь